Христос Воскресе!

С праздником святой Пасхи Христовой всех прихожан храма! Ибо это праздников праздник, и торжество из торжеств, прославим Пасхально Воскресшего Спасителя. Пусть Воскресший Господь дарует вашей душе особую Пасхальную радость. В этих всего лишь двух пасхальных словах приветствия «Христос Воскресе», «Воистину Воскресе Христос», заключается вся жизнь христианина, ибо Тридневен Воскрес еси, Адама воздвиг от тли, упразднив смерть, Пасха нетления мира спасения. Только одна надежда на Господа воскресшего и Великое благо, что он нам даровал великий дар бессмертия души. Дай Бог, чтобы у каждого была личная встреча с Богом на Небесах и Пасха Божия.

С Пасхальной радостью и любовью, ваш настоятель храма, священник Александр. Христос Воскресе!